Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 августа 2021 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественности посетила отдел полиции города Ковдора

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции председатель общественного совета при МО МВД России «Полярнозоринский» Марина Салогубенкова посетила отдел полиции по обслуживанию Ковдорского района. Проверка состоялась в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Во время визита общественница ознакомились с правилами приема граждан и регистрацией их обращений. В ходе проверки Марина Салогубенкова обратила отдельное внимание на наличие информационных стендов, доступность необходимой для населения информации, актуальность размещенных на стендах сведений о территориальном органе внутренних дел, контактах должностных лиц и органов власти, нормативно-правовой базы.

Представитель Общественного совета ознакомилась с условиями посещения отдела полиции для маломобильной категории граждан, осмотрела рабочие кабинеты сотрудников полиции, а также пообщалась и с гражданами. В беседе с населением жалоб и замечаний не поступило.

Подводя итоги визита, Марина Валерьевна отметила оперативность в решении служебных задач со стороны полицейских, корректное общение с северянами, обратившимися за помощью.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации

МО МВД России «Полярнозоринский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 13:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости