Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 августа 2021 года За прошедшие выходные на дорогах республики произошло два ДТП, в результате которых получили травмы три человека, в том числе двое несовершеннолетних

31 июля около 12:30 часов в Онгудайском районе, на 583 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 38-летний житель Новосибирской области, управляя мотоциклом Suzuki RF900R, двигаясь со стороны с. Шебалино в направлении с. Онгудай, не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП мотоциклист с травмами различной степени тяжести был доставлен в районную больницу, не госпитализирован. Мужчина был трезвый.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день, около 17:00 часов в селе Майма, в районе дома № 34 по переулку Почтовый, 16-летний местный житель, управляя мопедом «Racer», при движении со стороны улицы Подгорной в направлении переулка Почтовый, допустил наезд на 12 - летнюю односельчанку. Девочка выехала на дорогу на велосипеде из-за припаркованного автомобиля.

В результате ДТП несовершеннолетняя с полученными травмами была доставлена в Детскую республиканскую больницу, не госпитализирована. На следующий день в медицинское учреждение обратился и водитель мопеда. Госпитализация ему также не потребовалась.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости