Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 августа 2021 года В Северной Осетии художники международного стрит-арт фестиваля в Кахтисаре тепло поблагодарили североосетинских полицейских за обеспечение порядка

В Северной Осетии на перевале Кахтисар проходил международный фестиваль художников Back to the Roots -"Назад к корням". Основной целью мероприятия было создание этнокультурных граффити умельцами из разных городов России и стран СНГ, которые 5 дней жили в палаточном лагере.

Все это время правопорядок и безопасность фестиваля обеспечивали сотрудники североосетинской полиции, чью работу отметили участники перфоманса.

«Ребята создали нам максимально комфортные условия для работы, чтобы мы чувствовали себя в безопасности. Спасибо им большое за работу», - рассказал креативный продюсер фестиваля Артем Бурж.

Также усилия полицейских не оставили равнодушными и других художников.

«Мы таких радушных и мужественных полицейских не встречали, наверное, нигде. Ребята, спасибо вам большое. Вы создали прекрасные условия, нам было так спокойно и днем, и ночью», - отметил Валентин.

По итогам фестиваля участники арт-перформанса создали десять рисунков, которые, как ожидается, обязательно захотят увидеть и туристы, и местные жители.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости