Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 августа 2021 года В рамках Спартакиады УМВД России по Магаданской области состоялся лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу

На городском стадионе в рамках Спартакиады среди сотрудников УМВД России по Магаданской области состоялся лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу.

В состязаниях приняли участие около 30 спортсменов-полицейских из шести команд. Женщинам необходимо было пробежать один километр, мужчинам - три.

В личном зачете среди женщин первое место заняла специалист по работе с личным составом Следственного управления УМВД Оксана Жукова, второе – Екатерина Смирнова, полицейский строевого подразделения регионального УМВД, третье – оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану Дарья Винник.

В личном зачете среди мужчин первой возрастной группы с лучшим временем финишировал полицейский строевого подразделения УМВД Афанасий Христофоров, на втором месте – сотрудник строевого подразделения УМВД Артур Ботов, замкнул тройку призеров – специалист группы профессиональной подготовки ОМВД России по городу Магадану Валерий Жур.

Среди мужчин второй возрастной группы лучшим стал полицейский строевого подразделения УМВД Евгений Попов, на втором месте – заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Дмитрий Мринский, на третьем – оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану Михаил Ульянов.

Все участники состязания показали достойные результаты, проявив стойкость, выносливость и отличную физическую подготовку.

По итогам командных соревнований первое место заняла сборная «Олимп», собравшая в свои ряды сотрудников строевого подразделения и отдела организации охраны общественного порядка УМВД, на втором – спортсмены команды «Авангард», сформированной из представителей внутренней службы регионального УМВД, замкнула тройку призеров сборная «Триумф», в состав которой вошли представители городского отдела полиции.

Победители личного зачета награждены грамотами. Сборные, занявшие призовые места, поощрены дипломами, а команда-победитель получила переходящий Кубок.

Поздравляем коллег, желаем успехов и дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 09:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область