Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

02 августа 2021 года За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий

- 27 июля в 11 часов 40 минут 46-летняя жительница Московской области, управляя автомашиной «Хендай-Солярис», двигаясь по автодороге «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала» на 224 километре, не справившись с управлением, совершила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. От полученных травм водитель скончалась на месте происшествия.

- 29 июля в 8 часов 20 минут на 299 километре ФАД Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» 54-летний житель Юстинского района, управляя автомашиной ВАЗ-219170, не учел необходимую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства Рено-Логан под управлением 40-летнего уроженца Астраханской области и совершил столкновение. В результате ДТП оба водителя получили ранения. Также в медицинское учреждение с различными травмами доставлен пассажир автомашины Рено-Логан и 4 пассажира автомашины ВАЗ-219170.

- 30 июля в 20 часов 15 минут 35-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Киа-Рио», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» на 267 километре совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген-Поло» под управлением 27-летней жительницы города Элиста. В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир автомашины «Фольксваген-Поло», которому была оказана своевременная медицинская помощь.

- 30 июля в 21 час 50 минут 42-летняя жительница Астраханской области, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по ФАД Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» на 301 километре не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомашины. В результате опрокидывания телесные повреждения получили водитель и 2 несовершеннолетних пассажира.

- 31 июня в 7 часов 8 минут 51-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Шевроле-Лачети», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан» на 101 километре совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания травмы различной степени тяжести получили водитель и несовершеннолетний пассажир данной автомашины.

- 01 августа в 20 часов 02 минуты 33-летний житель Целинного района управляя мотоциклом марки «Скорпион», двигаясь по степной местности, в 9-ти километрах северо-западнее села Троицкое Целинного района, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В период времени с 26 июля по 1 августа текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 29 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 2 гражданина, ранее лишенные права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 09:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости