Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

02 августа 2021 года Внимание, розыск! Госавтоинспекция просит отозваться очевидцев наезда на пешехода со смертельным исходом

31 июля в 05:00 часов в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что возле дома № 43 улицы Шагонарская левобережного дачного общества города Кызыла произошло ДТП – наезд на пешехода.

По прибытии сотрудников полиции на место происшествия было установлено, что неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь в западном направлении по улице Шагонарская СНТ № 10 ЛДО г. Кызыла, напротив дома № 43, допустил наезд на гражданина 1967 года рождения, который лежал на проезжей части, и скрылся с места ДТП.

В результате наезда от полученных травм до приезда скорой помощи на месте происшествия скончался 53-летний мужчина, проживавший в г. Ак-Довураке.

Если вы стали очевидцем ДТП или обладаете значимой информацией, просим позвонить в дежурную часть Госавтоинспекции по номерам телефонов: 8(394-22) 5-66-11, 5-66-29. Анонимность гарантируется!

ОГИБДД УМВД России по г. Кызылу

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 14:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости