Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

02 августа 2021 года В Туве проводится челлендж «Пристегнись, Тыва!»

С целью привлечения внимания общественности к вопросам безопасности дорожного движения на дорогах республики Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва совместно с региональным Министерством дорожно-транспортного комплекса выступает организатором челленджа «Пристегнись, Тыва!».

Челлендж республиканского масштаба уже поддержали врачи скорой помощи ГБУЗ РТ «Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф», ГБУЗ Республики Тыва «Станция переливания крови», представители регионального ресурсного центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, редакции печатного издания «Танды-Уула» и Администрации Тандинского района, личный состав 1 пожарно-спасательной части по охране г. Кызыла 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Тыва.

Только совместными усилиями, ответственным отношением каждого из нас к правилам дорожного движения, мы сможем поднять уровень культуры поведения на дорогах нашей малой Родины.

Для участия в челлендже размещайте в социальных сетях видеопризывы и соцролики по пропаганде использования ремней безопасности и перевозке несовершеннолетних в специальных удерживающих устройствах с добавлением хештегов #пристегнисьТыва.

УГИБДД МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости