Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 августа 2021 года Голышмановские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Улица»

Сотрудниками МО МВД России «Голышмановский» проведена оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», направленное на профилактику преступлений, совершаемых на улице, проверку объектов и мест массового скопления граждан. В ходе мероприятия проверено также и соблюдение требований миграционного законодательства.

В мероприятии приняли участие 37 сотрудников полиции, а также задействованы представители народной дружины Голышмановского городского округа.

В результате проведенной работы полицейскими выявлено 52 административных правонарушения. В ходе проверок составлено 43 административных протокола по линии ГИБДД.

В ходе рейдовых мероприятий сотрудниками полиции проверены места массового пребывания граждан, места концентрации молодежи, владельцы охотничьих огнестрельных оружий, а также неблагополучные семьи и граждане, состоящие под административным надзором.

Работа полиции по профилактике и пресечению правонарушений и преступлений в целях обеспечения безопасности и законных интересов граждан будет продолжена.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 15:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости