Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 августа 2021 года В минувшие выходные полицейские региона задержали граждан, находившихся в розыске

30 июля 2021 года около домов по улице Лескова сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД по Нижнему Новгороду был задержан молодой человек 1995 гр., который был объявлен в федеральной розыск ГУФСИН по Вологодской области, как осужденный уклонившийся от исправительных работ.

В этот же день оперативными сотрудниками отдела полиции № 7 УМВД России по городу Нижнему Новгороду на улице ул. Бекетова был задержан гражданин 1996 г.р., который находится в федеральном розыске за УМВД России по Приморскому краю, за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Молодой человек задержан в порядке ст. 91 УК РФ.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Володарскому району был доставлен гражданин 1969 г.р., который неоднократно привлекался к административной ответственности, к уголовной ответственности: ч. 1 ст. 119 УК РФ в 2020; ч. 1 ст. 314.1 УК РФ в 2020. При проверке по Базе ИБД-Р установлено, что он находится в федеральном розыске, как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

31 июля 2021 года сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции № 1 УМВД России по городу Нижнему Новгороду на улице Пермякова задержан мужчина 1966 г.р., находившийся в федеральном розыске как без вести пропавший.

Оперативными сотрудниками Сормовского отдела полиции на территории областного центра на улице Коминтерна задержан гражданин 1989 г.р., находившийся в федеральном розыске за ГУ ФСИН по Нижегородской области, как уклоняющийся от исправительных работ. О задержании сообщено инициатору розыска.

31 июля 2021 года около домов на пл. Революции сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина 1961 г.р., находящийся в федеральном розыске за отделом полиции № 8 УМВД России по городу Нижнему Новгороду, как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного по ст. 158 УК РФ (кража).

В рамках оперативно-розыскных мероприятий 01 августа 2021 года нарядом автопатруля ОР ППСП МО МВД России «Городецкий», в городе Чкаловск, была задержана гражданка 1974г.р., не имеющая постоянное место жительства, безработная, неоднократно судимая по ст. 157 ч.1 УК РФ – в 2017 г., 2018 г., 2020 г.

Данная гражданка находилась в федеральном розыске за ГУФСИН по Нижегородской области за совершение преступления предусмотренного частью 1 ст. 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

Женщина была доставлена в дежурную часть отдела полиции (дислокация г. Чкаловск) МО МВД России «Городецкий», для дальнейшей передачи инициатору розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости