Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 августа 2021 года Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю Александр Михайлов поздравил выпускников Крымского филиала Краснодарского университета МВД России

Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Михайлов стал почётным гостем мероприятия, а также принял участие во вручении дипломов выпускникам.

Обращаясь к молодым офицерам, Александр Геннадьевич пожелал успехов в полицейской службе на благо Отечества. Он подчеркнул, что те знания и опыт, которые получили выпускники за время обучения, всегда будут бесценными во время службы в органах внутренних дел.

В скором времени выпускники ведомственного вуза пополнят ряды сотрудников полиции в территориальных органах и подразделениях УМВД России по г. Севастополю, МВД по Республике Крым и Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

В завершение мероприятия выпускники в последний раз прошли по плацу в парадном расчёте. Окончание церемонии традиционно ознаменовалось исполнением Гимна РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 14:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости