Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 августа 2021 года Руководство МО МВД России «Воткинский» приняло участие в открытии кабинета для вытрезвления и оказания медицинской помощи гражданам

В Воткинске состоялось открытие кабинета медицинского освидетельствования на состояние опьянения с условиями временного пребывания граждан в состоянии алкогольного опьянения. Он расположен в наркологическом отделении БУЗ УР «Воткинская районная больница».

На открытии присутствовали Глава муниципального образования «Город Воткинск» Алексей Заметаев, врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» Андрей Бушмакин, главный врач БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер» Артем Школяр, а также коллектив наркологического отделения БУЗ УР «Воткинская районная больница».

Это четвертый подобный кабинет в Удмуртии: два функционируют в Ижевске, один в Сарапуле. Как сообщил и.о. главного врача Республиканского наркологического диспансера Артем Школяр, лица в состоянии алкогольного опьянения доставляются в эти кабинеты полицией и остаются здесь добровольно.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости