Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 августа 2021 года Сотрудниками Госавтоинспекции Ростовской области на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия с участниками дорожного движения по соблюдению правил использования ремней безопасности

Сотрудники ГАИ-ГИБДД провели акцию, направленную на водителей транзитного транспорта. С участниками мероприятия проводились профилактические беседы о строгом соблюдении ПДД, находясь за рулем автомобиля. Не только водителям были вручены листовки, их распространили на автозаправочных станциях, остановках общественного транспорта, местах отдыха людей.

Региональная Госавтоинспекция призывает водителей и пассажиров строго соблюдать Правила дорожного движения и напоминает, что управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, а также перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства они предусмотрены, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей, согласно ст. 12.6 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости