Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 августа 2021 года В г. Свободном к уголовной ответственности за разбойное нападение на пенсионерку будет привлечен 41-летний мужчина

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Свободненский» задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на 85-летнюю пенсионерку. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания в отношении него по ч.3 ст. 162 УК РФ возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Установлено, что 26 июля текущего года в вечернее время в дом потерпевшей проник незнакомый мужчина и, угрожая хозяйке ножом, забрал сотовый телефон и все имевшиеся у нее наличные деньги. Своими действиями нападавший причинил женщине ущерб на сумму около 3 тысяч рублей.

На следующий день пенсионерка сообщила о произошедшем в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый не работающий 41-летний мужчина. Злоумышленника доставили в отдел полиции. Он уже дал признательные показания и сотрудничает со следствием.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 11:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости