Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

03 августа 2021 года В Новосибирске дан старт учебно-тренировочных сборов специалистов-кинологов территориальных органов МВД России по Сибирскому федеральному округу

Мероприятия, организованные в целях повышения профессионального мастерства специалистов-кинологов и закрепленных за ними служебно-розыскных собак специального профиля, пройдут со 2 по 7 августа 2021 года на базе Центра кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области. В программе сборов для сотрудников полиции содержатся теоретический и практический блоки, включающие изучение различных методов и техник тренировки служебных собак.

Коллеги с разных регионов Сибири поделятся опытом, навыками и знаниями, а также получат много новой информации, для использования в служебной деятельности.

Открытие учебного процесса объявил начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Владимирович Кульков, который поприветствовал участников сборов, пожелал удачи в обучении и приобретения положительных эмоций от общения с коллегами.

После открытия сотрудники полиции приступили к знакомству с учебными классами и дрессировочными площадками, где в ближайшую неделю будут проходить тренировки со служебными собаками.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости