Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 августа 2021 года За прошедшие сутки в результате ДТП получили травмы водитель мотоцикла и пассажир грузового автомобиля

2 августа около 17:27 часов в Горно-Алтайске, в районе дома № 44 по ул. Бийская, произошло столкновение автомобиля Toyota Caldina и мотоцикла BAJAJ BOXER BM 150.

Предварительно установлено, что 25-ти летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Caldina, выезжая с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом BAJAJ BOXER BM 150, под управлением 59-летнего горожанина.

В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами обратился в медицинское учреждение, не госпитализирован.

Водители транспортных средств были трезвые.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

2 августа около 14:50 часов в Майминском районе, на 445 километре автодороги Р-256 "Чуйский тракт", 57-летний житель Алтайского края, управляя грузовым автомобилем «КО 440-4Д», при движении со стороны с. Рыбалка в направлении с. Карлушка, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части.

В результате ДТП в медицинское учреждение с полученными травмами госпитализирована 63-летняя жительница Алтайского края - пассажир. Водитель автомобиля был трезвый.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости