Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

03 августа 2021 года Сотрудники ГИБДД города Корсакова напомнили водителям о преимуществах госуслуг

Сотрудники Госавтоинспекции города Корсакова провели пропагандистскую акцию «Госуслуги – проще, чем кажется», направленную на популяризацию получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

К таким услугам относятся: регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, замена водительского удостоверения, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, а также быстрая оплата штрафов на портале.

В рамках акции, автоинспекторы останавливали автомобили и рассказывали водителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде, а также призывали участников дорожного движения к активному использованию электронного портала

www.gosuslugi.ru

разъясняя, что оказываемые государственными ведомствами госуслуги можно получить через компьютер или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет и о предоставлении его пользователям 30% скидки при оплате госпошлины.

Всем участникам акции сотрудники Госавтоинспекции подарили информацинные буклеты, в которых можно найти всю информацию о сайте госуслуг и его преимуществах.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 01:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости