Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 августа 2021 года В Чернушке общественник посетил опорный пункт полиции

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Чернушинскому городскому округу Вадим Канафин в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил опорный пункт полиции, расположенный на улице Юбилейной, 15.

Общественник ознакомился с размещенными в помещении информационными стендами, содержащими важные и необходимые сведения для сотрудников и граждан, обратил внимание на состояние служебных кабинетов.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант Ильдар Афлитонов рассказал председателю Общественного совета о специфике работы пункта, проводимой профилактической деятельности по недопущению и пресечению преступлений и правонарушений на обслуживаемом административном участке. Страж порядка продемонстрировал техническую оснащенность рабочего места современными базами данных, позволяющими оперативно получить необходимую информацию. Отметил, что в здании имеется специальное подъемное устройство и кнопка вызова сотрудников полиции для людей с ограниченными возможностями.

- Работа участковых уполномоченных очень важна для граждан, поэтому и нам, представителям общественности, необходимо оказывать различную поддержку данной службе, не оставаться в стороне и информировать правоохранителей о противоправных действиях, свидетелями которых мы стали. Работе указанного подразделения Общественный совет уделяет особое внимание, - прокомментировал Вадим Канафин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости