Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 августа 2021 года Председатель Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району Александр Терентьев посетил отдел по вопросам миграции. Общественника встретили временно исполняющий обязанности начальника ОМВД подполковник полиции Рафаэль Султанов, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, временно исполняющий обязанности начальника ОВМ майор полиции Сергей Постников и рассказали о видах и алгоритме оказания государственных и муниципальных услуг.

Председатель Общественного совета осмотрел помещения для приема граждан, ознакомился с наполнением информационных стендов, обратил внимание на грамотность разъяснений по вопросам, поступающим от местных жителей. Одним из актуальных аспектов деятельности подразделения является уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставляемых госуслуг, поэтому Александр Терентьев внимательно изучил процедуру их оказания.

Завершая знакомство с деятельностью отдела по вопросам миграции ОМВД России по Саткинскому району, Александр Терентьев отметил, что в данном подразделении отработана система взаимодействия с гражданами, создана доброжелательная обстановка.

Проведение подобных мероприятий в рамках общественного контроля будет продолжено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости