Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

03 августа 2021 года Член Общественного совета при МВД по Республике Коми принял участие в церемонии приведения к Присяге

Член Общественного совета при МВД по Республик Коми Николай Беляев принял участие в торжественной церемонии приведения к Присяге. Ряды МВД по Республике Коми пополнили 78 молодых сотрудников. Это следователи, дознаватели, инспекторы ДПС, участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой, миграционной и других служб.

Подполковник милиции в отставке, ветеран боевых действий Николай Беляев обратился к молодым стражам порядка с напутственным словом.

- Поздравляю вас с открытием дверей в самостоятельную жизнь на службе МВД. Вы вступаете на службу в знаменательный год – мы отметили 100-летие со дня образования МВД по Республике Коми, – отметил активист. – Хочется пожелать вам удачной службы, семейного счастья, успехов во всех ваших начинаниях, достижения званий и должностей. Особенно хочется напомнить, что главная задача органов внутренних дел – это защита безопасности и интересов граждан.

Отметим, что в Центре профподготовки МВД по Республике Коми стражи порядка изучали общие юридические дисциплины – уголовное право, уголовно-процессуальный кодекс, административное законодательство, а также прошли подготовку по огневой, тактико-специальной и физической дисциплинам. Также они овладели навыками боевых приемов борьбы.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости