Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 августа 2021 года О состоянии аварийности за 2 августа 2021 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 08-55 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-39099», двигаясь по ул.Горького со стороны ул. Логинова в сторону ул. Куйбышева, напротив дома № 1 по ул. Горького совершил наезд на пешехода – 20-летнего жителя Среднеахтубинского района, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 08-55 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Оломоуцкая со стороны ул. Мира, при повороте налево на ул. Пушкина в сторону ул. Александрова, напротив дома № 84 по ул. Оломоуцкая совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан», под управлением 41-летней женщины-водителя. В результате ДТП женщине-водителю и двоим ее пассажирам, 33 и 34 лет, была оказана медицинская помощь на месте, в госпитализации не нуждаются.

Дубовский район

По предварительной информации, примерно в 11-45 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь в направлении г.Камышина, на пересечении улиц Магистральная и Лазо г.Дубовка, при повороте налево не убедился в его безопасности и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки ZG1400», под управлением 41-летнего водителя из Челябинской области. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 14-23 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Гремяченская в сторону ул. Удмуртская, выехал на перекресток, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21074», под управлением 24-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 23-летний пассажир автомашины «ВАЗ-21074» с травмами госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» со стороны г.Волгограда в сторону г. Саратова, на 510 км совершил наезд на пешехода – 56-летнюю жительницу Ольховского района, перебегавшую проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Быковский район

По предварительной информации, 03.08.2021г. в 00-20час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны р.п. Быково в сторону г.Волгограда, на 725 км при обгоне не выдержал дистанцию с и совершил столкновение с грузовым автомобилем «ЗИЛ». В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирован водитель автомашины «ВАЗ-2109» и его 22-летний пассажир.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости