Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 августа 2021 года Полицейские района Некрасовка задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

«

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Некрасовка задержали 37-летнего подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине

», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

Предварительно установлено, что во дворе дома на улице Маршала Еременко у злоумышленника произошел конфликт с 24-летним мужчиной. В результате ссоры он ножом нанес оппоненту несколько ударов в область груди и живота. С колото-резаными ранами потерпевший с места происшествия нарядом скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно справке ему причинен тяжкий вред здоровью. В настоящее время потерпевший находится в тяжелом состоянии.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 37-летнего приезжего, у которого был изъят кухонный нож.

По данному факту следствием ОМВД России по району Некрасовка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости