Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 августа 2021 года Состояние оперативной обстановки за 2 августа 2021 г.

Кировский район

Ночью из двух микроавтобусов «Ford Transit» (маршрутные такси), припаркованных на ул. Рылеева, тайно похищены смартфон, беспроводные наушники, электронные часы, адаптер, автомагнитола. У обоих автомобилей не были закрыты окна в салоне.

Ахтубинский район

У пенсионера тайно похищена лошадь стоимостью 100 000 руб., которая была привязана к забору жилого дома в г. Ахтубинске.

Красноярский район

В лесополосе около п. Тальниковый задержан житель областного центра 1994 г.р., занимавшийся сбором дикорастущей конопли. Общая масса готовой марихуаны составила 425 гр.

Наримановский район

В п. Трусово у девушки тайно похищен смартфон, лежавший на скамейке на территории детской игровой площадки.

Приволжский район

Из автосервиса в пос. Кирпичного завода № 1 у девушки угнан автомобиль «ВАЗ-2112». У посетителя кладбища, сторожа и продавца ритуальных принадлежностей угнаны автомобили «ВАЗ-2106», «ВАЗ-2110» и «Hyundai Matrix», стоявшие в с. Карагали. По подозрению в неправомерном завладении транспортными средствами задержан ранее судимый за аналогичное преступление местный житель.

За 2 августа 2021 года в отношении жителей Астраханской области совершено 6 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 5 млн. 926 тысяч 640 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости