Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 августа 2021 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, перелома основания черепа доставлен 33-летний местный житель.

Установлено, что примерно в 05.00 часов 29 июля текущего года 37-летний мужчина отмечал свой день рождения в Северном микрорайоне, затем всей компанией они отправились гулять в парк, расположенный на улице 60-летия ВЛКСМ. В компании присутствовал друг, который взял с собой собаку. В парке также распивали спиртные напитки неизвестные мужчины. Через некоторое время между компаниями произошел конфликт из-за того, что потерпевшему не понравилось поведение собаки. Именинник вступился за питомца друга и несколько раз ударил обидчика в область головы. После чего компания покинула место происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также опроса свидетелей происшествия, личность подозреваемого была установлена. Его задержали на улице Владимира Невского. В отделе полиции он дал признательные показания.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью отделом по расследованию преступлений на территории Северного микрорайона СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости