Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 августа 2021 года Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности водителя не зарегистрированного в установленном порядке транспортного средства

Сегодня около 9 часов утра инспекторы ДПС при патрулировании улицы Волчанской областного центра остановили автомобиль «Мазда 3» под управлением 25-летнего водителя. При проверке установлено, что водитель управлял транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Кроме того, у него насчитывается более 60 неоплаченных административных штрафов за нарушение дорожных правил.

Водителю необходимо будет погасить имеющуюся задолженность. Кроме того, он привлечен к административной ответственности по части 1 ст. 12.1 КоАП РФ и части 2 ст. 12.37 КоАП РФ.

Напомним, с 2 по 6 августа в Белгородской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Сотрудники ГИБДД обращают внимание автовладельцев на необходимость своевременно принять меры к погашению имеющихся задолженностей. Проверить имеющиеся задолженности по штрафам ГИБДД возможно через единый портал госуслуг и раздел официального сайта ГИБДД МВД «Проверка штрафов».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 16:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости