Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

03 августа 2021 года Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Дербентскому району провели профилактическую беседу с детьми в детском оздоровительном лагере «Южный»

Как правило, в летний период времени на улицах увеличивается число маленьких пешеходов, так как большую часть своего свободного времени они посвящают прогулкам во дворах, а также за его пределами. Учитывая, что в такое время большинство детей не находятся под постоянным контролем родителей, они остаются на попечение сами у себя.

Накануне дорожные полицейские навестили ребят в детском лагере «Южный», которые уже совсем скоро вернутся домой, и продолжат гулять на улице, кататься на велосипедах, роликовых коньках, гироскутерах и сигвеях. Во время встречи инспекторы напомнили ребятам об основных правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать на дороге, рассказали в какие «дорожные ловушки» могут попасть дети и каким основным правилам они должны следовать при катании на велосипедах, самокатах, а также на различных электрических устройствах.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 12:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости