Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

04 августа 2021 года В Улуг-Хемском районе малолетнего ребенка лягнула лошадь

3 августа в Межмуниципальный отдел МВД России «Улуг-Хемский» поступило телефонное сообщение из Улуг-Хемского межрайонного медицинского центра о том, что из дома по ул. Сельской с. Торгалыг доставлен малолетний мальчик 2019 года рождения, с диагнозом «открытая рана окологлазничной области наружного угла глаза».

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. По предварительной информации, в вечернее время мальчик играл в ограде дома. В это время калитка забора открылась и на территорию домовладения забежала соседская лошадь. Когда ребенок приблизился к ней, лошадь лягнула его. Родители в момент происшествия находились в доме.

В настоящее время ребенок госпитализирован в реанимационное отделение, его состояние оценивается как удовлетворительное. По данному факту в МО МВД России «Улуг-Хемский» проводится проверка, сотрудники полиции опрашивают родителей ребенка, а также очевидцев происшествия.

Во избежание несчастных случаев с детьми, МВД по Республике Тыва настоятельно рекомендует родителям и взрослым быть бдительными и обеспечить постоянный присмотр за детьми!

Взрослые должны сделать все возможное, чтобы предотвратить несчастные случаи с детьми не только дома, но и на улице. Обучайте детей на личном примере правилам безопасного поведения. Помните, что здоровье и жизнь вашего ребенка, в первую очередь, зависит от вас самих.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости