Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 августа 2021 года В Новотроицке полицейские задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне в дежурную часть отдела полиции Новотроицка поступило сообщение о том, что в больницу Орска с диагнозом: закрытый перелом четырех ребер справа с повреждением легкого и пневмотораксом доставлен и госпитализирован 59-летний новотройчанин.

Полицейские предварительно установили, что житель Новотроицка пострадал во время ссоры с коллегой. Находясь на работе, в какой-то момент потерпевший начал нелестно отзываться о супруге своего товарища и оскорблять ее. Мужчина не выдержал и набросился на оппонента, нанеся ему множественные удары руками и ногами в область груди.

Правоохранители задержали 37-летнего местного жителя и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которое согласно данной части ст. наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

В настоящее время фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 11:35 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости