Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 августа 2021 года В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по г.Волгограду задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья сожителю.

3 августа 2021 года в больницу с ножевым ранением был доставлен 68-летний житель Дзержинского района. О травмах криминального характера медики сообщили в полицию.

В результате проведенных мероприятий полицейские задержали подозреваемую в совершенном противоправном деянии. Ей оказалась 56-летняя ранее судимая сожительница потерпевшего. Подозреваемая созналась в содеянном.

Полицейские установили, что в тот вечер семейная пара распивала спиртные напитки и в какой-то момент между ними произошел конфликт на бытовой почве, в результате которого подозреваемая нанесла мужчине ножевое ранение.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости