Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 августа 2021 года Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП в районе развязки Де-Фриз-Седанка-Патрокл

В дежурное отделение ПДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе развязки Де-Фриз-Седанка-Патрокл произошло ДТП с участием легкового автомобиля.

На место прибыли должностные лица Госавтоинспекции Владивостока.

Сотрудниками установлено, что 34-летний водитель автомашины Toyota Corolla Axio двигался со стороны города Артема по улице Маковского. Во время пути мужчина не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

По предварительной информации, в результате происшествия три пассажира Toyota Corolla Axio получили травмы. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований.

Госавтоинспекция краевого центра убедительно просит автолюбителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Водителям необходимо управлять транспортным средством со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывать интенсивность движения, особенности и состояние автомобиля.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 18:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости