Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 августа 2021 года На севере Приангарья полицейские разыскивают подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленников.

Обратившаяся в дежурную часть с заявлением потерпевшая сообщила оперативникам, что в торговом центре "Байкал", расположенном по улице Янгеля 120 неизвестное лицо похитило ее сотовый телефон.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, оперативники установили, что к хищению могут быть причастны молодые люди, изображенные на видео.

Сыщики призывают разыскиваемых самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений по поводу произошедшего. Кроме того, правоохранители обращаются к гражданам, которым известно что-либо о местонахождении запечатленных на кадрах, с просьбой сообщить по телефонам: 8-999-422-79-79, 89149108033 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости