Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 августа 2021 года За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими

В Приволжске в 11:00 на улице Станционный проезд 35-летний мужчина, управляя скутером «NEXUS», не справился с управлением и совершил падение с транспортного средства. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями обратился в больницу, трезв.

В 17:40 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из межмуниципального отдела МВД «Тейковский» поступило сообщение о том, что в 15:30 в больницу с ушибами тела за медицинской помощью обратился 50-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что в 14:20 на улице Шестагинская в Тейкове на него совершен наезд неустановленным автомобилем. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ. Проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску водителя и автомобиля.

В 23:50 на улице Социалистическая в Кинешме 30-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с сочетанной травмой доставлен в больницу, у него взяты на исследование биологические материалы (с признаками алкогольного опьянения). Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 10:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости