Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

04 августа 2021 года Завершилась рабочая поездка начальника УМВД России по Архангельской области в территориальные подразделения юга Архангельской области

Генерал-майор полиции Александр Прядко посетил с рабочим визитом ОМВД России «Котлассий» – ключевой отдел полиции на юге Архангельской области. Руководитель регионального Управления МВД лично проверил работу всех подразделений, осмотрел служебные кабинеты, побеседовал с сотрудниками.

Особое внимание Александр Александрович уделил посещению изолятора временного содержания, где в настоящее время проводятся ремонтные работы. По плану здание, отвечающее всем современным требованиям, должно быть введено в эксплуатацию в ближайшее время.

Также начальник УМВД посетил дислоцированные в Котласе специальный приемник для лиц, подвергнутых административному наказанию, и межрайонный отдел экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, на базе которого функционирует одно из крупнейших в регионе подразделений, специализирующееся на исследовании криминалистических следов и объектов, а также наркотических средств и психотропных веществ.

На совещании с руководством и личным составом ОМВД генерал-майор полиции Александр Прядко определил приоритетные задачи по основным направлениям оперативно-служебной деятельности. Среди них – повышение раскрываемости и качества расследования уголовных дел, выявление преступлений в сфере экономики и природопользования, а также охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов.

Особое внимание начальник УМВД уделил правилам личной безопасности сотрудников при несении службы, транспортной дисциплине, профилактическим мероприятиям по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

В завершении рабочей поездки Александр Прядко посетил музей ОМВД России «Котласский» и провел рабочую встречу с председателем объединенной организации ветеранов ОМВД Еленой Васильевной Лапиной.

Аналогичные мероприятия прошли в городе Коряжме, Красноборском и Верхнетоемском районах.

Кроме того, начальник УМВД посетил участковые пункты полиции в городе Сольвычегодске Котласского района и селе Черевково Красноборского района.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости