Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

04 августа 2021 года Шадринские полицейские и общественники посетили по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учете, а также школьников из неблагополучных и малообеспеченных семей

Сегодня сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» совместно с членом Общественного совета Надеждой Уваровой, руководителем отдела опеки и попечительства Администрации города Шадринска Ириной Андреевских посетили по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учете, а также детей школьного возраста из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Инспектор по делам несовершеннолетних Елизавета Гайдрик и представитель Общественного совета побеседовали с родителями и детьми на темы законопослушного поведения и оздоровление микроклимата в семье. Также представители органов и учреждений системы профилактики выясняли все ли родители получили дополнительные меры социальной поддержки – выплаты по 10000 рублей к новому учебному году, и как планируется потратить эти средства.

Взрослым напомнили о необходимости надлежащего выполнения обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей, оказали консультативную помощь.

По информации МО МВД России «Шадринский»

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 14:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости