Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 августа 2021 года Министр внутренних дел по Республике Алтай представил нового руководителя Отделения МВД России по Онгудайскому району

Накануне, министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Соловьев представил личному составу и руководству района нового начальника Отделения полиции по Онгудайскому району - подполковника полиции Сергея Соболева.

Глава министерства отметил, что Сергей Александрович давно служит в органах внутренних дел и имеет богатый опыт работы, в том числе на руководящих должностях.

Начинал службу с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД г. Горно-Алтайска. В последние два года являлся заместителем начальника полиции (по оперативной работе) городского отдела внутренних дел.

По словам руководителя ведомства, Сергей Соболев хорошо знает специфику оперативно-розыскной деятельности и за время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, способным эффективно выстраивать работу.

Министр поручил новому руководителю в кратчайшие сроки детально изучить проблемные направления и принять соответствующие меры реагирования, в целях улучшения состояния оперативной обстановки на вверенной территории.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости