Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 августа 2021 года Сотрудниками полиции раскрыто четыре имущественных преступления

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Липецку 4 августа обратилась 20-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 3 на 4 августа неизвестный, повредив окно, из её квартиры дома по пер. Рудному похитил три иконы, колонку от музыкального центра и противень для духовки. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий 39-летний житель г.Липецка. Подозреваемый задержана 48 часов в порядке ст. 91 УПК РФ.

Возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

В Липецке 2 августа с утерянной банковской карты, принадлежащей 27-летней гражданке, похитили 1550 рублей. Оперативниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлена подозреваемая в совершении преступления - неработающая 23-летняя жительница г.Липецка.

Возбуждено уголовное дело по пункту "г" части 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

В Липецке 2 августа от гаража гаражного кооператива у 66-летнего пенсионера неизвестный угнал его автомобиль "Лада-217130". Сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку установлен подозреваемый в совершении преступления - неработающий 36-летний житель областного центра.

В с.Ярлуково Грязинского района 30 июля из подъезда дома похитили велосипед, принадлежащий 32-летней гражданке. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Грязинскому району задержан подозреваемый в совершении преступления - неработающий 54-летний местный житель .

По фактам краж

транспортных средств

возбуждены уголовные дела по пункту "в" части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости