Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 августа 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 4 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один участник дорожного движения погиб и восемь граждан получили ранения. Аварии произошли на территории Тамбовского, Рассказовского, Уваровского и Петровского районов. По видам происшествий зарегистрирован один съезд с дороги, два столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 296 нарушений ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 4 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 6 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 6 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

4 августа в десять часов вечера на 466 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Mitsubishi ASX», мужчина 1972 года рождения, при выполнении маневра обгона выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Renault Fluence» под управлением мужчины 1959 года рождения. В результате ДТП оба водителя были осмотрены на месте происшествия, пассажир автомобиля «Renault Fluence», женщина 1959 года рождения, получила телесные повреждения и была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

4 августа в 23 часа 20 минут на 48 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района, водитель автомобиля «DAF FT XF105 460» в составе полуприцепа «KOGEL S24-3», мужчина 1965 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1973 года рождения, который находился на проезжей части дороги без цели ее перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости