Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 августа 2021 года О состоянии аварийности за 4 августа 2021 года

Иловлинский район

По предварительной информации, в 04-50 час. 56-летний водитель, житель Р.Дагестан, управляя автомашиной «Рено Магнум», двигаясь со стороны г.Волгограда в сторону г.Москвы, на 920 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ман», под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водители автомашины «Рено» и «Ман» от полученных травм скончались до приезда скорой помощи.

Михайловский район

По предварительной информации, в 16-26 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Краснодарской со стороны р.п. Даниловка в сторону ул. Крупской г.Михайловка, около дома №5 по ул. Краснодарской совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода – 13-летнего школьника, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП подросток с травмой был доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград – Н.Рогачик» со стороны г. Волгограда, на 8 км выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «Ситроен XSARA», под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний пассажир автомашины «Лада Приора» от полученных травм скончался на месте ДТП; двое других пассажиров данной автомашины с травмами госпитализированы. Следователями возбуждено уголовное дело.

Быковский район

По предварительной информации, в 04-00 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво» с полуприцепом-цистерной, двигаясь со стороны г.Николаевска в сторону г.Волгограда, на 716 км автодороги «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград» выехал на полосу встречного движения и совершил боковое касательное столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомашины «Лада Гранта» и его 27-легнему пассажиру оказана медицинская помощь.

Николаевский район

По предварительной информации, в 09-38 час. 34-летний водитель, житель Саратовской области, управляя автомашиной «КАМАЗ- 53212», двигаясь по автодороге от с.Комсомолец к с.Ленинское, на 7 км на затяжном повороте выехал на полосу встречного движения, наехал на металлический отбойник, после чего совершил опрокидывание в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Еланский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Сивик», двигаясь со стороны с. Вязовка по направлению к р.п. Елань, на 14 км подъезда к р.п. Елань от автодороги «Жирновск –Рудня – Вязовка – Большевик – Михайловка –Кумылженская - Вешенская» не убедился в безопасности маневра при обгоне транспортного средства, который поворачивал налево, и совершил столкновение с мопедом «Орион», под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда с травмами доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 56-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по улице Свердлова г. Краснослободска от улицы Терешковой в сторону улицы Крупской, напротив дома № 29 «В» по улице Свердлова совершил наезд на велосипедиста – 60-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист с травмой доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по второстепенной дороге по ул.Яблочная со стороны ул. Ленкоранская в сторону ул. Чигиринская, при проезде нерегулируемого перекрестка с ул. С. Филиппова не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге по ул. С. Филиппова со стороны ул. Ардатовская мотоциклом «Motoland XV-250», без государственных регистрационных знаков, под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП пассажир мотоцикла – 18-летняя девушка, с травмой доставлена в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, примерно в 23-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по 5 км автодороги, ведущей от федеральной трассы «Сызрань-Волгоград» в сторону с. Стрельноширокое, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущемся во встречном направлении мотоциклом «Днепр», без государственных регистрационных знаков, под управлением 38-летнего водителя, лишенного водительского удостоверения. В результате ДТП в больницу с телесными повреждениями доставлен водитель мотоцикла.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости