Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

04 августа 2021 года В Казани состоялся гарнизонный развод подразделений полиции и Войск национальной гвардии России по Республике Татарстан

4 августа на территории центра семьи «Казан» состоялся гарнизонный развод наружных служб полиции Казани и Войск национальной гвардии, заступающих на службу по охране общественного порядка на улицах столицы.

В построении приняли участие сотрудники полиции, войск национальной гвардии, муниципальные служащие аппарата Исполнительного комитета города Казани и представители добровольных народных дружин. Мероприятие состоялось с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

За безупречную службу в органах внутренних дел, большой вклад в укрепление законности и правопорядка и высокий профессионализм сотрудникам были вручены ведомственные награды. Так же были объявлены благодарности представителям Добровольных народных дружин, оказывающих содействие правоохранительным органам.

Заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Евгений Прытков проверил готовность полицейских к несению службы, форменное обмундирование, внешний вид сотрудников и состояние служебного автотранспорта.

Перед собравшимися выступил начальник оперативного отдела Управления МВД России по г. Казани майор полиции Роман Каримов. Он огласил оперативную обстановку, довел до сотрудников наружных нарядов полиции и Войск национальной гвардии ориентировки по лицам, находящимся в розыске по подозрению в совершении преступлений. Начальник отдела УУП и ПДН Управления МВД России по г. Казани подполковник полиции Владислав Кузнецов рассказал про алгоритм работы с несовершеннолетними, нарушающими общественный порядок, а так же с лицами, в отношении которых установлен административный надзор.

В завершении мероприятия заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Сергей Чанкин отдал приказ заступить на охрану общественного порядка в столице Республике Татарстан г. Казани, при несении службы не допускать нарушение законности, в обращении с гражданами соблюдать высокую культуру и вежливость. После прохождения торжественным маршем под музыкальное сопровождение Оркестра МВД по РТ, полицейские отправились на маршруты патрулирования обеспечивать безопасность граждан на улицах города.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости