Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 августа 2021 года Житель Белгорода подозревается в причинении телесных повреждений тату-мастеру

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним с перелом костей носа обратился 24-летний местный житель. Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 27-летний мужчина.

По предварительным данным, подозреваемый пришел в тату-салон со своей девушкой, решившей сделать татуировку. Однако клиентка осталась недовольна работой мастера. В результате возник словесный конфликт. Вступившись за подругу, её спутник нанес оппоненту удар кулаком в область лица, после чего пара ушла.

На следующий день потерпевший самостоятельно обратился в больницу. Согласно медицинскому заключению, его здоровью причинен вред средней тяжести.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемый обязан явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости