Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 августа 2021 года Полицейские задержали молодого тюменца, подозреваемого в краже парфюма

В городской отдел полиции №7 поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов косметики и парфюмерии о том, что из торгового зала украли парфюм на сумму около 4 тысяч рублей. Полицейские, прибыв на место происшествия, изучили записи с камер видеонаблюдения, составили ориентировку на подозреваемого и задержали его.

Ранее не судимый безработный 20-летний местный житель признался в содеянном и рассказал стражам правопорядка, что коробку с парфюмом положил в сумку, когда убедился, что никто из продавцов не обращает на него внимания, и поспешил покинуть магазин. Похищенное молодой человек сбыл прохожему недалеко от торговой точки, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время отделом дознания ОП №7 по г. Тюмени в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Фигурант отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 12:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости