Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 августа 2021 года В Томской области полицейские и общественники провели экскурсию для воспитанников «Центра социальной помощи семье и детям»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции при участии представителей Общественного совета при ОМВД по Каргасокскому району напомнили воспитанникам «Центра социальной помощи семье и детям» и их родителями о правилах безопасности на дорогах.

Страж порядка рассказала об особенностях безопасного поведения на улицах и дорогах в летний период, об опасных дорожных ситуациях, связанных с использованием средств индивидуальной мобильности и велосипедов. Кроме того, напомнила ребятам о важности выбора безопасных мест для игр.

В ходе проведения мероприятия полицейские также напомнили о необходимости использования световозращающих элементов на одежде и соблюдении ПДД пешеходами и пассажирами.

В завершении мероприятия детям продемонстрировали технические особенности патрульного автомобиля, вручили памятки юных велосипедистов и пользователей СИМ, пожелали весёлого, а главное - безопасного завершения летних каникул.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости