Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 августа 2021 года Борские сотрудники полиции раскрыли грабеж квартиры

Заявление о грабеже, произошедшем в одной из квартир на Тесовой улице города Бора, поступило в районный отдел полиции в начале августа текущего года. Злоумышленник, имея доступ в квартиру потерпевшей, действуя умышленно, из корыстных побуждений совершил открытое хищение телевизора.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело. За совершение подобного преступления законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Бор установлена причастность к совершению данного противоправного деяния ранее судимого за преступления против собственности 37-летнего сына заявительницы. В настоящее время он находиться в спецприемнике для задержанных лиц ОМВД России по городу Бор. Похищенное им имущество обнаружено в местном ломбарде и будет возращено законной владелице.

Если Вы стали свидетелем или очевидцем преступления, незамедлительно сообщите об этом в органы внутренних дел по каналу связи 02 (102 – с мобильного устройства). Ваша бдительность может помочь раскрыть преступление по горячим следам и уберечь от беды других жителей области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 13:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости