Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

05 августа 2021 года В Новодвинске прошел «Гражданский мониторинг»

В рамках проведения всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России «Приморский» Татьяна Галяткина посетила отдел по делам несовершеннолетних.

Татьяна Николаевна осмотрела кабинеты сотрудников, проверила актуальность и полноту информации, представленной на стендах, поинтересовалась количеством и характером заявлений, поступающих от граждан, проводимой профилактической работой.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России «Приморский» подполковник полиции Ирина Труфанова подробно ответила на вопросы общественника и предоставила необходимые нормативные документы.

Председатель Общественного совета отметила чистоту и уют в служебных помещениях подразделения, наличие оргтехники и необходимых канцтоваров.

«Так как отдел предназначен для работы с несовершеннолетними, в кабинете обустроен детский уголок с игрушками, карандашами, раскрасками. Важно, что организованы места ожидания для посетителей», – отметила Татьяна Николаевна.

По итогам посещения Татьяна Галяткина в целом дала положительную оценку работы отдела и внесла ряд предложений по повышению качества обслуживания граждан в данном подразделении и организации деятельности сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 14:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости