Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 августа 2021 года В Московской области полицией окончено расследование уголовного дела по факту попытки сбыта 10 кг мефедрона

Следователем следственного отдела ОМВД России по г.о. Клин окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в покушении на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, совершенное в особо крупном размере.

Следствием установлено, что в марте 2021 года злоумышленник получил в Санкт-Петербурге наркотическое средство мефедрон, которое должен был перевезти и разложить в тайниковые закладки на территории Клина. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Клин в лесополосе были обнаружены и изъяты сделанные подозреваемым «закладки», в которых находилось 10 кг мефедрона.

В настоящее время материалы уголовного дела с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлены в Клинский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 16:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости