Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

05 августа 2021 года Полицейские задержали мужчину, который с ножом напал на пожилых родственников

Вечером 3 августа в отдел полиции по Московскому району поступило сообщение, что в одном из домов по улице О. Кошевого агрессивный человек с ножом напал на пожилую пару.

Незамедлительно на место происшествия прибыл совместный патруль сотрудников патрульно-постовой службы полиции и работников частного охранного предприятия «Балтийские медведи». Полицейские и сотрудники ЧОП задержали мужчину и доставили его в отдел полиции.

По предварительным данным, мужчина 1996 г.р. приехал к бабушке с дедушкой, чтобы в семейном кругу отметить день рождения. В ходе распития спиртных напитков у подозреваемого начался конфликт с женщиной 1950 г.р., в результате которого он стал наносить ей побои. Мужчина 1949 г.р. вступился за супругу, после чего злоумышленник схватил кухонный нож и нанёс пожилому человеку телесные повреждения в виде резаных ран правой руки.

Спасаясь от неадекватного внука, пара выбежала на лестничную площадку и вместе с подоспевшими соседями удерживали входную дверь до прибытия стражей порядка.

Орудие преступления изъято. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости