Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 августа 2021 года Магнитогорские полицейские обеспечивают охрану порядка при проведении Мемориала памяти Ивана Харитоновича Ромазана по хоккею

Магнитогорские полицейские в постоянном режиме обеспечивают охрану порядка в период проведения различных спортивных мероприятий, в том числе хоккейных матчей.

Перед проведением спортивных баталий 30-го Мемориала памяти Ивана Харитоновича Ромазана сотрудники УМВД России по городу Магнитогорску проводят необходимые инженерно-технические обследования помещения арены «Металлург» и прилегающей территории с целью выявления предметов, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан. Осуществляется усиленный досмотр болельщиков на входах не только в спортивную арену, но и на трибуны. Особое внимание обращают на недопущение посещения спортивных мероприятий лицами, находящимися в нетрезвом состоянии или пытающихся пронести запрещенные предметы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения вблизи места проведения инспекторы ГИБДД осуществляют распорядительно-регулировочные действия.

Также сотрудники полиции напоминают, что нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, в соответствии со ст. 20.31 КоАП РФвлечет наложение административного штрафа и административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований.

Весь комплекс мероприятий, проводимый сотрудниками полиции, направлен на создание безопасных и комфортных условий для граждан при проведении спортивных и культурно-развлекательных мероприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:11 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости