Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 сентября 2021 года ГИБДД УМВД России по г. Казани сообщает

За прошедшие сутки

в Казани зарегистрировано 170 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 происшествия с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов и столкновение автотранспорта. В результате 3участника ДТП – 2 пешехода и водитель – получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки происшествий:

15 сентября в 15.42

38-летний водитель автомобиля «Тойота Рав 4» напротив дома №3 по ул. Аделя Кутуя при развороте совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая по предварительным данным переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в больницу.

В 17.30

46-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя по Матюшинскому тракту, на пересечении с Оренбургским трактом по предварительным данным выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес-Бенц» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Лада.

В 19.39

24-летняя девушка-водитель автомобиля «Опель Астра» напротив дома №3Б по ул. Чистопольская совершила наезд на 47-летнего мужчину, который по предварительным данным переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший после оказания медицинской помощи отпущен из травмпункта.

За прошедшие сутки

675 водителей и 100 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 82 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 65 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 6 – за нарушение правил перевозки детей. 9 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости