Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 сентября 2021 года В Новокузнецке областными медалями награждены отличившиеся сотрудники органов внутренних дел

В Новокузнецке прошла торжественная церемония награждения сотрудников органов внутренних дел. За профессионализм, грамотные и слаженные действия по раскрытию преступлений, большой вклад в обеспечение правопорядка в Кемеровской области и в связи с празднованием 300-летия образования Кузбасса областными медалями «За служение Кузбассу», «За веру и добро» и юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса» были награждены 93 сотрудника органов внутренних дел из городов, районов и округов юга региона.

Награды отличившимся стражам порядка вручил начальник департамента административных органов Правительства Кузбасса Евгений Рюмин. В мероприятии также приняли участие начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Маскаев и начальник УМВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Игорь Белецкий.

Евгений Рюмин отметил роль сотрудников полиции в обеспечении правопорядка в регионе и поблагодарил за выполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости