Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 сентября 2021 года В Сыктывкаре состоялись лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди структурных подразделений аппарата МВД по Коми

В Сыктывкаре на спортивной базе «Динамо»прошли лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу, в котором приняли участие 19 команд подразделений МВД по РК. Всего в турнире участвовал 291 спортсмен. Мужчины соревновались в забеге на дистанции 3000 метров, девушки – 1200 метров.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял Малафиев Андрей, второе – Канев Владимир, третье – Осташов Андрей (все – сотрудники УРЛС). Среди девушек лучшей стала Реутова Юлия (ЦКС), серебро осталось за Ветошкиной Марией (отдел «К»), третью строчку заняла Вилкова Ирина (ЦКС).

В командном первенстве бронза досталась команде УРЛС, вторым стал Отдел «К», победа же досталась команде Центра кинологической службы. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами и кубками.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми