Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 сентября 2021 года В УМВД России по г. Пензе состоялась встреча руководства с представителями частных охранных предприятий

В УМВД России по г. Пензе состоялась встреча руководства с представителями частных охранных предприятий. В мероприятии приняли участие руководители подразделений городского УМВД России, а также заместитель начальника полиции УМВД России по Пензенской области Трыханов Анатолий и начальник оперативного отдела УМВД России по Пензенской области Шашкин Вячеслав.

В ходе встречи представителям частных охранных предприятий в целях содействия органам внутренних дел в раскрытии преступлений и быстрого обмена информацией, предложено присоединится к группе в социальном мессенджере.

Также отмечено, что при получении информации о пропаже несовершеннолетних, необходимо уделять особое внимание их приметам.

Частные охранные организации, внесшие наибольший вклад в обеспечение порядка, будут отмечены органами внутренних дел.

Представители частных охранных предприятий Пензы положительно отреагировали на инициативу полицейских и выразили готовность дальнейшего взаимодействия с органами внутренних дел в оказании содействия в раскрытии преступлений.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости